Единоборства: просто спорт или настоящее увлечение?

Единоборства: просто спорт или настоящее увлечение? Rustem Gabdullin

В современных реалиях единоборства перестают быть рядовым видом спорта.

Они становятся настоящим хобби, серьезным увлечением.
Когда мне было 11 лет, я записался в секцию бокса.

Мы с друзьями настолько «загорались» мечтами поскорее выйти на ринг, что не замечали, как пробегали несколько километров до зала.

Тренер нагружал упражнениями, заставлял отрабатывать стойки, мышцы постоянно болели, но становились выносливее и сильнее.

Сейчас я, как и мои дети, тоже люблю сложные, активные тренировки, потому что они — приятное вспоминание из прошлого.


А чем увлекались или увлекаетесь вы?

View this post on Instagram

Единоборства: просто спорт или настоящее увлечение? В современных реалиях единоборства перестают быть рядовым видом спорта. Они становятся настоящим хобби, серьезным увлечением. Когда мне было 11 лет, я записался в секцию бокса. Мы с друзьями настолько "загорались" мечтами поскорее выйти на ринг, что не замечали, как пробегали несколько километров до зала. Тренер нагружал упражнениями, заставлял отрабатывать стойки, мышцы постоянно болели, но становились выносливее и сильнее. Сейчас я, как и мои дети, тоже люблю сложные, активные тренировки, потому что они — приятное вспоминание из прошлого. А чем увлекались или увлекаетесь вы? #rustemgabdullin #gabdullincom #ufacity #ufa1 #ufa_rb #ufa #уфа #ufa_bash #ufainstagram #уфасити #уфафото #уфа2020 #блогеруфа #спортуфа #ps_neft #personasport #уфабокс #уфа #фитнес #бокс #единоборства

A post shared by Rustem Gabdullin (@gabdullincom) on

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Подписывайтесь на мой Дзен-канал Gabdullin.com, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Gabdullin.com

Оцените статью
Gabdullin.com
Добавить комментарий

  1. Михаил

    Детей раньше, да и сейчас тоже, отправляют в различные секции, виды спорта в первую очередь за тем, что бы направить развитие в нужное русло, оградить от наркоты, курения и т.д. Выработать характер бойца. И это правильно, я считаю.

    Ответить
  2. александр

    единоборство это не только физическая сила но и сила духа самоутверждение и самодисциплина.

    Ответить
  3. лариса

    когда мне было за 40 , пошла на карате. это прекрасное время единомышленников, тело становится упругим и подвижным, в ходе тренировки задействованны все мышцы тела, кимоно мокрое, и спортивный дух . Одни из самых лучших лет моей жизни.

    Ответить